Погибли дети... Трагедия в Казани...

Погибли дети... Трагедия в Казани...
11 мая 2021


Погибли дети...
Трагедия в Казани...






Нападение на гимназию № 175 в Казани произошло сегодня в районе 10 часов утра... По предварительным данным погибли 7 учеников и учитель... более 20 человек ранено... Данные уточняются.

***
Трагедия в Казани 11.05.2021 года

фото: Сегодня в казанской гимназии №175, которая расположена на улице Джаудата Файзи, произошел теракт. В результате нападения на школу погибли семь детей и одна учительница, еще 21 человек экстренно госпитализирован.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выступил с официальным комментарием перед федеральными каналами и сообщил о том, что при нападении на гимназию №175 погибли семь школьников.

«Большая беда. Мы потеряли семь детей. Ученики 8-го класса — четверо мальчиков, три девчонки. Они погибли здесь, на третьем этаже. Шестнадцать человек — 12 детей, четверо взрослых — сейчас в госпитале», — сказал руководитель республики. 

Президент Татарстана назвал произошедшее большой трагедией для всей страны. «Сегодня большая трагедия для всей нашей республики и для всей нашей страны. Мы очень сожалеем, что так получилось», — сказал он. 

К 12 часам стало известно, что погибли семь детей и одна учительница. Еще 21 человек экстренно госпитализирован. Все 18 пострадавших детей доставлены в ДРКБ, шестеро из них — в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Одна женщина госпитализирована в РКБ, двое взрослых — в городскую клиническую больницу №7.  





видео: Минниханов: «Большая трагедия для всей страны, мы потеряли семь детей»




Короткая ссылка на новость: http://artstandart.info/~4obh4

Суворов
Суворовцы Герои

Кадетский портал