Суворовец Зазнобин Владимир Михайлович

Суворовец Зазнобин Владимир Михайлович
25 июня 2018


Суворовец Зазнобин Владимир Михайлович
суворовец Горьковского суворовского военного училища





Выпускник суворовского училища, Зазнобин Владимир Михайлович, паренёк, как миллионы других, он давал Присягу: любить свою Родину, и защищать её до последней капли крови..!


***

... последний, обязательный этап Полной Функции Управления (ПФУ): «Поддержание управленческой структуры в работоспособном состоянии до следующего использования, или её ликвидация в случае исполнения целевой функции».

И я подумал: «Умирать не страшно! Страшно, уходя в вечность, осознать, что миг твоего пребывания в мире людей остался без смысла, а твоя личная индивидуальная человеческая миссия осталась невыполненной – и это уже навсегда! Жизнь человеческая имеет заданные свыше этапы, и у-мер-еть, это естественный и необходимый для человека этап его развития».

***

Выпускник Суворовского училища, паренёк, как миллионы других, он давал присягу: любить свою Родину, и защищать её до последней капли крови!

Но, в отличие от многих, Владимир Михайлович воспринял эту клятву не как формальный ритуал, а как суть и смысл своей жизни. И когда нашу Родину – СССР, начали разъедать изнутри силы, оказавшиеся более могущественными, чем атомное оружие, Владимир Михайлович оказался среди тех людей, кто не спешил отдаться «на волю волн», и выстроиться в длинную вереницу «челноков-коммивояжеров», бывших доцентов с кандидатами, удовлетворяющих потребности Родины в штанах и безделушках из Турции и Китая.

Сложившийся авторский коллектив принял символическое наименование – «Внутренний Предиктор СССР», и занялся с-трое-нием духа: самообразованием, устранением пробелов в своих знаниях и понимании. 

Те знания, которые сегодня доступны в массиве работ авторского коллектива ВП СССР для всех и каждого, кто возьмёт на себя труд освоить их, - не были даны «по посвящению» от «элитарных предков», но основаны на неисчерпаемом богатстве русской культуры, добыты интеллектуальным трудом в залежах самых разнообразных знаний, по крупицам собраны, освоены и дарованы в строго выверенных лексических формах во благо людям.

В хронологии работ ВП СССР можно отследить, как менялся уровень понимания авторского коллектива, как, по мере роста понимания изменялись даже базовые понятия, составляющие основу КОБ. 

В процессе самообразования, авторский коллектив освободился от множества паразитных стереотипов, навязанных обществу господствующей порочной культурой. Понимание «Родины» и долга перед ней, вышло за государственные и национальные рамки, в область культурологическую, духовную.

ВП СССР породил смыслы и терминологию, которую сегодня используют, не называя, а может быть и не ведая источника, президенты, депутаты, известные аналитики, дикторы телевидения и простые люди – «глобальное управление», «русская цивилизация», «приоритеты управления», «оружие геноцида» и множество других.

Многие десятилетия «интерфейсом» живого общения с людьми авторского коллектива ВП СССР выступал Владимир Михайлович Зазнобин. Проводя очередную встречу со сторонниками, людьми, которые интересуются вопросами глобального управления, он не делил людей на классы и касты по их происхождению, материальному положению, общался со всеми, у кого был к тому интерес – но не терпел интеллектуального иждивенчества и интеллектуальной спесивости. 

Авторский коллектив Внутренний Предиктор СССР, в деятельности которого активное участие принимал Владимир Михайлович Зазнобин, основал свою деятельность на нескольких несложных базовых принципах и методах:

• открытости всей общественно значимой информации: то, что поняли участники авторского коллектива ВП СССР в процессе самообразования, оформлялось в виде книг, аналитических записок, и выкладывалось в общий доступ. «У нас идеальная система безопасности» - говорил Владимир Михайлович – «мы ничего не прячем!»;

• неавторской культуры, при которой интеллектуальный труд и его результаты не персонифицируются, а объявляются достоянием всей русской культуры: это и защита интеллектуальных продуктов от червя графомании, и забота о читателе, воспитанном в толпо-«элитарной» культуре, привыкшего к бездумной оценке информации «по авторитету автора»;

• «интеллектуальный синхрофазатрон» - работа, предназначенная для обнародования, циркулирует в авторском коллективе до тех пор, пока не получит всех правок, дополнений, и общего одобрения.

Такое простое сочетание, помноженное на трудолюбие и интеллект авторского коллектива, породило уникальный социальный и культурный феномен Концепции Общественной Безопасности, при котором:

• доступность информации общественно-управленческой значимости обусловлена не столько уровнем знаний и интеллекта индивида, сколько уровнем его нравственности – многократно случались ситуации, когда дипломированные академики и сертифицированные доценты, раскрученные медийные аналитики и прочие интеллектуальные «элитарии», впадали в истерику оттого, что неспособны понять и освоить хоть несколько страниц из текстов, которые читают и понимают токари, пекари и таксисты;

• обнародованная мысль начинает «сама собой», без всяких финансовых, организационных вливаний извне, выстраивать своё социальное «туловище», свой становой хребет, обретать плоть и кровь, сотни, тысячи, и сотни тысяч сторонников и последователей в разных странах мира;

• люди, осваивающие информацию КОБ отмечают кардинальные изменения, происходящие в их жизни без всякого психологического зомбирования, давления или подкупа – приходит понимание методов социального зомбирования, а с ним «сами собой» отпадают пагубные привычки, пристрастия; из окружения исчезают «друзья», несущие с собой разруху и беды; в жизни встречаются люди, помогающие продвижению на пути к Промыслу.

Масштаб личности Владимира Михайловича Зазнобина нам ещё предстоит осознать – но не в культовых проявлениях, а в освоении знаний, оформленных, структурированных и дарованных нам коллективом с его участием.

Многие и многие люди обязаны обретением ясного и адекватного миропонимания, либо возвращению из плена навязанных пагубных стереотипов, паразитных культурных программ, авторскому коллективу с участием Владимира Михайловича Зазнобина, и, несомненно, ему лично – его Человечности, его Совести, его Интеллекту и трудолюбию.

Дай Бог всем нам, оказавшись на пороге вечности, иметь за душой столько ДО-Б-РА, сколько сотворил Владимир Михайлович Зазнобин..!

Вне всякого сомнения, Владимир Михайлович Зазнобин относится к когорте людей, которые, покидая нас, не уходят в прошлое, а делами и духом своим – растворяются и формируют наше будущее, оставаясь тем самым среди людей на века и поколения..!

Суворовец Хвостов Юрий Валентинович




Короткая ссылка на новость: http://artstandart.info/~SulVl

Суворов
Суворовцы Герои

Кадетский портал